Главная » 2018 » Октябрь » 29 » Золотая осень
Золотая осень

19 и 20 октября в нашей школе учащимися 8-10 классов был организован фестиваль-конкурс  «Золотая осень» для ребят 5-7 классов.

Пятиклассники готовили литературно-музыкальную композицию, а затем приняли участие в шести разных конкурсах: костюма, загадок, поделок и др. Шестиклассники готовили клип на песню об осени и принимали участие в пяти конкурсах осенней тематики: перевертышей, плакатов, крокодил и др.  Каждый из 5 и 6 классов стал победителем в отдельной номинации! Победила дружба!

Семиклассники готовились к КВНу «Осенние забавы», представляли свою команду в шуточной форме, заряжались поддержкой болельщиков. Принимали участие в конкурсах: «Разминка», «Конкурс капитанов» и «Музыкальный конкурс». Победила команда 7 «В» класса.

Спасибо организаторам и участникам за яркие впечатления!!!

Просмотров: 33 | Добавил: liliya_silkina | Рейтинг: 0.0/0