Главная » 2018 » Ноябрь » 23 » Встреча с кандидатом социологических наук
Встреча с кандидатом социологических наук

15 ноября 2018 года учащиеся 9-11 классов встретились с кандидатом социологических наук, зам. председателя центра защиты материнства "Покров" (г. Тюмень) К.А, Шестаковым. Лектор в доступной и понятной форме рассказал об основных человеческих ценностях: любви, счастье, семьи, супружеской верности, уважении родителей и старших,заострив внимание на тех трудностях, с которыми сталкиваются молодые люди в процессе формирования своих ценностей. В беседе с ребятами были раскрыты причины и пути выхода из демографического кризиса. Константин Александрович рассказал об отношениях до брака, коснулся темы роли мужчины и женщины в семье, о важности традиционной русской семьи, в которой многодетность является нормой, а жизненные ориентиры направлены на воспитание в детях любви к Богу, Отечеству.

Просмотров: 34 | Добавил: liliya_silkina | Рейтинг: 0.0/0