Главная » 2018 » Ноябрь » 27 » Спортивный праздник
Спортивный праздник

22 ноября 2018 г. в рамках семинара для учителей начальных классов в школе проводился городской эколого-спортивный праздник «Неразлучные друзья – взрослые и дети!» для учащихся и родителей 4-х классов -  традиционное мероприятие школы. Соревновались четыре команды: «Юные экологи»(4А класс), «Земляне» (4 Б+Д классы), «Лесной патруль» (4 Ж+В), «Друзья природы» (4Г+Е). Соревнования проходили в форме веселых стартов, но эстафеты были необычными -  участники соревновались в скорости, выносливости, ловкости, при этом выполняли различные экологические задания на сообразительность и эрудицию. Отдельно проводились соревнования по перетягиванию каната, где победителем стала команда «Земляне». Победителем по итогам  всех состязаний стала команда «Юные экологи».

Просмотров: 43 | Добавил: liliya_silkina | Рейтинг: 0.0/0