Главная » 2018 » Октябрь » 8 » Семинар руководителей МО классных руководителей
Семинар руководителей МО классных руководителей

27 сентября на базе школы проходил семинар для руководителей методических объединений классных руководителей по теме: «Преемственность экологического воспитания учащихся на разных уровнях образования в рамках внеурочной деятельности». Открытые внеклассные мероприятия давали:

Аникина И.Х., классный руководитель 9 «Б» класса, учитель математики, проводила классный час по теме: «Как мы можем защитить природу».

Полякова Ю.В., классный руководитель 6 «Б» класса, учитель русского языка и литературы, проводила классный час в форме деловой игры по теме: «Мы живем среди людей»

Биндич Т.Н., классный руководитель 3 «Б» класса, учитель начальных классов и Авдеева Е.В., учитель биологии проводили классный час в форме интеллектуальной экологической игры «Что? Где? Когда?»

Семинар был насыщенным, познавательным, интересным, что отметили все участники семинара.

Просмотров: 33 | Добавил: liliya_silkina | Рейтинг: 0.0/0