Приказ Минобрнауки РФ от 22 января 2014 N 32 "Об утверждении порядка приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего, среднего общего образования

Постановление Городской Управы города Калуги  от 29.12.2018 N13923-пи "О закреплении муниципальных общеобразовательных учреждений за территориями муниципального образования "Город Калуга"

Правила приема учащихся в учреждение

Количество мест в 1-х классах на 2019-2020 учебный год – 175 человек

Родители (законные представители) имеют возможность подать заявление о приеме ребенка в общеобразовательное учреждение через автоматизированную информационную систему «Е-услуги. Образование» http://entry.admoblkaluga.ru, предварительно зарегистрировавшись на портале госуслуг.

Начало приема заявлений в 1 класс на 2019-2020 учебный год – 31 января 2019 г. с 8.00 по электронной записи.

Форма заявления о приеме в 1 класс

Форма заявления о приеме во 2-11 класс

Приказ об утверждении положения"Правила приема в МБОУ "СОШ N50"г. Калуги"

Схема  работы с заявлениями, поступающими для зачисления в первый класс