Соболева Лариса Геннадьевна – заведующая библиотекой

Библиотекарь школы № 50- Соболева Лариса Геннадьевна имеет большой стаж библиотечной работы: она работала в городской библиотеке-филиале № 32. И педагогов, и учащихся, и их семьи  знает очень хорошо. Почти за 20 лет работы для школы ею было проведено много различных мероприятий познавательного и развлекательного характера, уроки библиотечно-информационной грамотности. Но особенно любимой тематикой для  Ларисы Геннадьевны является краеведение. Ею разработана и осуществляется авторская экскурсия по микрорайону Правобережье. С этой темой она и дальше собирается работать.

Режим работы:

Понедельник - пятница

суббота, воскресенье - выходные дни

Правила пользования библиотекой МБОУ "СОШ № 50"

Информационно-методические условия реализации основных общеобразовательных программ

Электронные ресурсы для начальной школы (медиатека)
Электронные ресурсы для истории, обществознания и географии (медиатека)
Электронные ресурсы для биологии, химии и экологии (медиатека)
Электронные ресурсы для музыки, ИЗО и технологии (медиатека)
Электронные ресурсы для физкультуры и ОБЖ (медиатека)